Гадалки. Отзывы реальных людей.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гадалка экстрасенс маг провереные

+81
Виктория В22
Юлія Л3
Надежда D22
Ira W
ОЛЕНААА
NatalIIII2
Нина D
OLGAF655
Ирина П
Катеринаа33
Ilona7III
Татьяна Т66
veraandreeva
margaritagasana
ALINAAA
ВиталB
Арина C
Юлия L
OLGAF6
Елена58
Анжела NN
ЛюбаGк
Nast55
ИНН6
Irina/B
АННАа
OLGAFШ
MARYО
LENAIO
Barty
NatalIIII
Катерина11
ИННА М7
Irasd
OLGAF36
Леночка Л
ЛюбаG
OLGAF3
Диана C4
Дмитро
Алла ll3
Милена98
ILONAP
Анастасия Т33
Майя Д55
Ilona S
Лена Е
Милена И
lerochka
OLGASS
NIKA N
Роман Роман
Galia98
Мирослава11
KARIN9
Анна И33
Александр98
Виктория В
Оксана55
ВАЛЕРА В2
ludaki
Annah
valeria122
Milanakk
Антонина Г4
POLIN76
М Ирина
Вика ААА
MARY67
Olga Р
Лена74
Владислава9
Мирослава78
Кира Л6
ВикусяЧ
Камила88
ЮлияVV
Эля ЮL
Оксана O1
Ольга/Олечка
Наталья Н3
Участников: 85

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 5 Empty Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Ilona7III Сб Май 18, 2024 12:51 pm

Первое сообщение в теме :

Я никогда не верила в гадалок и во всю ету помощь . Пока не оказалась в затруднительной ситуации с моим молодым человек , мы с ним были вместе 7 лет и все было хорошо . Нам все завидовали нашим отношением , у меня были нормальные отношения с его семьей , его мама все ждала когда мы поженимся , а мы собирали денюжку на жилье и потом думали уже поженится . Пока он просто не ушел от меня сказал что так будет лучше для меня . Не объяснив ничего заблокировал меня … изменился до неузнаваемость что сама мама его и друзья не понимали что с ним происходит . Потратив столько времени с ним на построения гармоничных отношения я была в очень большой депрессии я его очень любила и люблю . И непонимала как дальше жить , и мне моя подруга предложила обратится к Белле она в ней была уверена что она мне поможет , от отчаяния я к ней обратилась и не пожалела . В диагностике все четко внятно мне рассказала и сказала что нужно делать . Я попросила ее помощи и она мне его вернула через 15 дней я была очень удивлена и благодарна ей .Делала она работу идеально кому реально нужна помощь смело ее рекомендую (+380634300493 ) Viber WhatsApp

Ilona7III

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2024-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз


Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 5 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Ilona7III Пн Июл 01, 2024 4:32 am

Бачу тут різні історії та ситуації, але й сама через таке пройшла. Щаслива, що мені пощастило знайти Олександра.Звернулася я спочатку щоб поворожити і побачити здібності людини... Але для мене було не найголовнішим ворожіння, для мене важливо було повернути молодого чоловіка.Різке зникнення коханого було незрозумілим для мене, мене він заблокував скрізь, де тільки можна було, хоча до цього присягався мені у своєму коханні три роки. Три роки чудових стосунків... Я була вражена коли Олександр мені все розповів у деталях і навіть з іменами! Я не роздумуючи попросила в нього допомоги. Він пояснив як буде побудована робота і що потрібно буде робити. Довго чекати не довелося - милий був поруч через два тижні. Я дуже вдячна Олександру, що повернув мені коханого вчасно, як і говорив! Дуже сильний маг і дуже сильна людина, яка може допомогти у важкій ситуації. Тепер дійсно можу підтвердити і кажу, що все-таки є люди з особливим даром! Завжди буду вдячна Олександру! Ось його номер +380971792179 вайбер/ватсап

Ilona7III

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2024-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 5 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Катеринаа33 Пн Июл 01, 2024 5:32 am

Мій хлопець у якийсь момент охолов до мене в наших стосунках, це сталося настільки різко, що я не знаходила жодних причин. Була в цілковитому розпачі. подругам розповідала про свою ситуацію-вони мені не вірили, говорили, що мені все це здається. До когось звернутися по допомогу я соромилася, адже може все це може здатися іншим людям безглуздою проблемою, але ось побачила контакти Варі і вирішила до неї звернутися. Мені дуже сподобалося спілкуватися з Варею, у нас така щира бесіда була. Варя допомогла мені і відповіла на питання, які мене хвилювали, замовила в неї обряд (гармонізувати наші стосунки), Варя як і обіцяла, через 7 днів я побачила від мого хлопця інше ставлення.У нас тепер все чудово, я дуже рада що знайшла таку людину яка мені допомогла! Спасибі Варі ! Залишу її телефон +380632574828 WhatsApp/Viber

Катеринаа33

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 5 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Ирина П Пн Июл 01, 2024 3:15 pm

Рекомендую Ясновидящую Светлану – это настоящий дар небес! Когда я обратилась к ней, моя личная жизнь была в полном хаосе. Мне казалось, что на мне висит венец безбрачия, потому что все мои отношения заканчивались разрывом. Светлана провела несколько сеансов по снятию негатива и очистке ауры, и вскоре я почувствовала, как будто меня сняли тяжелый груз.
Прошло несколько недель, и я встретила замечательного человека. Наши отношения развиваются прекрасно, и я искренне верю, что это заслуга Светланы. Она не только помогла мне избавиться от негатива, но и научила, как привлекать любовь и гармонию в свою жизнь. Огромное спасибо, Светлана! Рекомендую всем, кто ищет путь к счастью и любви. Связаться с ней можно через WhatsApp по номеру +4917684820970.

Ирина П

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2024-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 5 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор OLGAF655 Вт Июл 02, 2024 7:39 am

Когда муж, который клялся в вечной любви и боготворил меня, бросил меня и ушел к другой.Для меня это был-шок!До этого за 1 месяц он резко изменился до не узнаваемости,близкие и родные удивлялись что с ним происходит,от меня стал закрываеться,телефон постоянно был с ним-нигде его не оставлял,я и дети стали его раздражать!Потом собрал вещи и ушел,сказал что любит другую. Я стала себя плохо чувствовать,упала в депрессию. Пролистав множество форумов я решила обратиться к Линочке, она очень приятная девушка и очень хороший маг. Я сделала у нее диагностику, меня поразили ее слова , настолько она все говорила в точку-имена описывала людей ситуации.Что я поняла она мне точно поможет . Я делала все что она мне говорила,четко за ее указанием.И в течении тех сроков что она сказала,она вернула мужа в семью , прежнего человека . Я очень удивлена ее силе и профессионализму. Решила написать этот отзыв благодарности,потому как понимаю что не я одна такая.Оставлю ее контакты +380997482235

OLGAF655

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 5 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Нина D Вт Июл 02, 2024 3:08 pm

Если вы ищете ясновидящую, которая действительно может помочь изменить вашу жизнь, Патрисия – это ваш выбор. С её помощью можно решить даже самые сложные проблемы и найти выход из, казалось бы, безвыходных ситуаций. Она проводит как личные приёмы в Минске, так и дистанционные консультации для клиентов из любых уголков мира.

Запись на консультацию: +375 25 548 94 07 или пишите на WhatsApp/Viber/Telegram

Нина D

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2024-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 5 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор NatalIIII2 Ср Июл 03, 2024 12:13 am

У вас когда не будь было такое состояние, что нечего не хочется в этой жизни?
Скорее всего да, если вы сейчас читаете это.Я сюда пишу не просто так, так как у меня была беда в личной жизни.И я хочу от чистого сердца посоветовать вам человека, который спас меня и мою любовь.
Я жила в счастливом браке и думала будет так всегда.Мы любили друг друга и даже в мыслях не было расставаться.
Но в семью вмешалась свекровь, которая начала заниматься чорной магией и наводить на наше счастье.
Мы стали часто ругаться и в один день , он ушол к маме своей.
Обратилась я к одной ведуньи, тарологу, которая спасла мой брак.Она смогла сделать то, что другим было не под силу.
Поставила нам с мужем защиту от свекрови.Мы теперь вместе, благодаря ведуньи.
Я рекомендую, кто ищет помощи в любовных делах обратится к ней.
Она очень сильный маг.Оставлю вам ее номер +380638055486

NatalIIII2

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 5 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Гость Ср Июл 03, 2024 1:27 am

Я думаю мне просто повезло, но мне сразу попалась отличная целительница. Я впервые решилась узнать будущее и подруга посоветовала Нелю, и дала номер которой нашла на одном из форумов. Я сомневалась сперва, но пошла все равно. Была в восторге, она и прошлое рассказала и будущее.Помогла мне уберечь мужа от пьянства. Вот ее контакты +7 962 973 89 67

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 5 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор ОЛЕНААА Ср Июл 03, 2024 2:36 am

Іноді в житті відбувається черга нещасть, які відбирають бажання і сили рухатися вперед. Я була в такому стані і мені потрібна була допомога. Так, людини до якого можна було звернутися і розв'язати мою проблему я шукала і по відгуках, і знайомих розпитувала. Мені порадили мага Захара. Він допоміг колезі по роботі повернути в сім'ю чоловіка, коли той пішов до коханки. Та і гадає чудово - дійсно ясновидець. Я не пошкодувала, що звернулася до нього. Справжній Майстер і людина з Даром. У моїй ситуації необхідно було виливати на воску, робити енергетичне чищення і ставити захист. Головне те, що роботи дали результат. Захар мені дуже допоміг, звертайтеся він вам теж допоможе Вайбер і Ватсап +380954248510

ОЛЕНААА

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 5 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Эля ЮL Ср Июл 03, 2024 2:51 am

Как я рада что попала со своей проблемой к Милене.Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней – истинная правда!Мое сердце и интуиция не обмануло меня и привело к той которая смогла мне помочь!После диагностики я поняла что она мне поможет.Можете не верить но мой любимый мужчина вернулся ко мне после долгой разлуки.Через 10 дней начал мне звонить,приглашал на свидание,а через месяц приехал ко мне с вещами.Всем кто читает мой отзыв,советую обратиться к Милене,не пожалеете!!!Ее номер +80936532445 Whats app/Viber

Эля ЮL

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2024-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 5 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Ira W Ср Июл 03, 2024 2:04 pm

Like a Star @ heavenLike a Star @ heavenLike a Star @ heavenLike a Star @ heavenLike a Star @ heaven
Хочу и я оставить отзыв.Я обратилась к Патрисии в период больших перемен в моей жизни, когда мне было нужно понять, как действовать дальше. Её глубокие знания и опыт в ясновидении оказались исключительно ценными. Патрисия не только предоставила мне точные прогнозы и ясные ответы на мои вопросы, но и помогла мне прояснить свои мысли и чувства.
Я была приятно удивлена её способностью понимать тонкие символы и энергии, что помогло мне принять правильные решения. Её советы были настоящим ориентиром для меня в сложных моментах. Кроме того, Патрисия провела для меня ряд магических ритуалов, которые сделали мою жизнь более гармоничной и наполненной положительной энергией.
Я очень благодарна Патрисии за её профессионализм, доброжелательность и индивидуальный подход. Её способность создать комфортную и доверительную атмосферу позволила мне по-настоящему открыться и найти решения для своих проблем. Я чувствую, что встреча с Патрисией стала для меня ключевым моментом в моем личностном росте и самопознании.
Если вы ищете настоящего профессионала в мире ясновидения, я рекомендую обратиться к Патрисии. Она не только поможет вам разобраться в ваших проблемах, но и подарит вам уверенность в будущем. Не откладывайте своё счастье на потом, свяжитесь с Патрисией сегодня и начните свой путь к переменам!
☎ +375 25 548 94 07.

Ira W

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2024-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 5 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Надежда D22 Чт Июл 04, 2024 3:56 am

Судьба порой выкидывает на одного человека сложные ситуации,что хочеться волком завыть.Вот и у меня проблема была на проблеме.Черная полоса не заканчивалась.На работе были проблемы, проверки.С мужем отношения последнее время не очень,жили с ним как соседи.Он жил сам по себе,а я сама по себе.Уже хотела подавать на развод,но подруга отговорила.Посоветовала обратиться к магу Михаилу,сказала что она к нему обращалась и он ей помог.Я долго думала,но потом взяла и позвонила.Он действительно сильный ясновидящий маг. Он всё подробно рассказал, что со мной не так и смог увидеть такие нюансы из моей жизни о которых никто и знать не мог. После диагностики я поняла что он мне поможет.Мы начали работать.Сначала начали налаживаться отношения с мужем,через две недели мне предложили новую работу(даже более высокооплачиваемую). Михаил поставил защиту на нашу семью!Все уляглось .Я счастлива и от всей души благодарна магу Михаилу! Его номер +380933782050 Viber и WhatsApp есть

Надежда D22

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 5 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Юлія Л3 Чт Июл 04, 2024 4:29 am

Я довго шукала жіноче щастя,і так вийшло,що знайшла,але за допомогою магії.І все завдяки Варічці.Я зустріла чоловіка,який не розповідає мені казки,а ставиться до всього серьйозно.Я закохалася як дівчинка, у нас дуже все добре ... навіть боюся наврочити!Я зустріла того єдиного, з ким хочу провести все життя!В житті не довелося зустріти серьозного хлопця і вирішила знайти ворожку.Коли я зателефонувала Варі я їй тільки сказала своє ім'я та дату народження. Вона все сама розповідає, все дуже точно. У мене досі мурашки по тілу від того, що не знаючи мене вона розповіла все моє життя.Працювали з нею тиждень.Після її обрядів Я була вражена тим, як швидко відбулися зміни в моєму житті.Ми познайомилися випадково в парку, він звернув на мене увагу і зараз ми разом і щасливі, за що дякую Варічці! Її телефончик залишу +380632574828 Вайбер/ватсап

Юлія Л3

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 5 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Виктория В22 Чт Июл 04, 2024 11:08 pm

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!!
ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое
, называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно).Я пишу ее контакты кому надо (вайбер ватсап +380638055486).

Виктория В22

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 5 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Олечка2222 Пт Июл 05, 2024 3:50 am

Раджу всім Олександра – сильний фахівець. Коли ворожить та робить діагностику бачить такі речі, що аж дух захоплює. Коли звернулася до нього з ворожіннями, то хотіла приворожити хлопця і шукала того, хто зможе це зробити. Але Олександр відмовив мене, тому що в моєму випадку це було не потрібно. Потрібен був інший підхід. По суті, він попрацював зі мною на енергетичному рівні. У результаті мій обранець прийшов сам до мене, щоб поговорити про свої почуття, виявляється він теж любив мене, але сказати про це соромився. Так я отримала чудове вирішення питання, яке не давало мені спокою, і здобула щастя з людиною якого дуже люблю. Дуже дякую Олександру! Завжди буду вдячна. Номер Олександра +380971792179 і Вайбер, і Ватсапп є

Олечка2222

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 5 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Лиза В87 Пт Июл 05, 2024 4:27 am

Всем приветики )Оставляю отзыв об одной классной гадалке. Которая помогла мне в моей ситуации .Не везло мне не как с мужчиной .Встречались, общались .Но больше двух месяцев ,не кто задерживался .Это уже начало меня бесить. Я вооБще к магии относилась со скептицизмом ,и доволе таки большим .Но как говорится прижало. И решила обратится .Я к ней пришла ,села ,она посмотрела и начала говорить ,просто смотря на меня ,а я слушая ее понимала что я плачу уже. Она видела меня на сквозь ,мурашки по коже. Я попросила о помощи .И она согласилась. Девчюли у меня в субботу свадьба. Аж не верится .Я замуж выхожу. Вообщем думаю я не одна такая ,поэтому оставляю ее номер +380997482235 вайбер/ватсап

Лиза В87

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 5 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор avramovagalina Вчера в 3:11 am

На прошлой неделе я обратилась к ясновидящей Нелли, очень понравилось её гадание и работа по обрядам. По гаданию сказала все как было у меня в жизни и сейчас и сказала как нужно поступить и сразу я увидела изменения в лучшую сторону. Сейчас еще с ней работаем по очищению негатива, но результаты её работы уже видны. Могу её советовать, она хороший и профессиональный специалист в сфере магии. Вот её номер звоните останетесь довольны и гаданием и её работой +7 962 973 89 67 или на вайбер/ватсап тоже есть.

avramovagalina

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2024-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 5 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Nast55 Вчера в 4:52 am

Мне помог Андрей. Находила отзывы хорошие о нем. Решила обратиться. Гадает так, что мурашки по коже - всё говорит сам, действительно видно, что обладает силой и знаниями!!! Беда моя была из тех, что встречаются часто - любимого увела другая. Я уже отчаялась и думала, что уже ничего не поможет. Но, слава Высшим силам, что после того как Андрей сделал расклады решила попробовать!!! Работу провел очень хорошо и любимый был у моих ног - помогло!!! Милый и сейчас покоя не даёт, всегда рядом и душа в душу. С Андреем работала онлайн, а когда нужно было решить вопрос по одному делу, касающемуся вопросов по работе, ездила на прием. Результат и здесь себя ждать не заставил. Его номер личный +380932169225

Nast55

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2024-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 5 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор slava771 Вчера в 7:03 am

Від мене пішла дружина. Скільки ми жили я робив все для того щоб вона була щаслива. І в один день я прийшов додому, а вона збирає речі. Сказала що більше мене не любить і йде до іншого ... У мене відібрало дар мови, я був у повному шоці. Забрала дитину і пішла. Довго не знаходив собі місця, намагався її повернути, але вона навіть і чути не хотіла. Від безвідходності я звернувся до ясновидячої Мілени, я був у шоці нічого не сказати. Вона говорила такі точності. І сказала до кого пішла і чому.Я попросив допомоги. І через 7 днів дружина повернулася з дитиною. Щось є на цьому світі чого ми не розуміємо і не можемо пояснити. Хочу всім порадити Мілену, вона дійсно може допомогти у скрутну хвилину. Телефон +80936532445 Whats app/Viber

slava771

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения