Гадалки. Отзывы реальных людей.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гадалка экстрасенс маг провереные

+65
Юлия L
OLGAF6
Елена58
Анжела NN
ЛюбаGк
Nast55
ИНН6
Irina/B
АННАа
OLGAFШ
MARYО
LENAIO
Barty
NatalIIII
Катерина11
ИННА М7
Irasd
OLGAF36
Леночка Л
ЛюбаG
OLGAF3
Диана C4
Дмитро
Алла ll3
Милена98
ILONAP
Анастасия Т33
Майя Д55
Ilona S
Лена Е
Милена И
lerochka
OLGASS
NIKA N
Роман Роман
Galia98
Мирослава11
KARIN9
Анна И33
Александр98
Виктория В
Оксана55
ВАЛЕРА В2
ludaki
Annah
valeria122
Milanakk
Антонина Г4
POLIN76
М Ирина
Вика ААА
MARY67
Olga Р
Лена74
Владислава9
Мирослава78
Кира Л6
ВикусяЧ
Камила88
ЮлияVV
Эля ЮL
Оксана O1
Ольга/Олечка
Наталья Н3
Ilona7III
Участников: 69

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 3 Empty Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Ilona7III Сб Май 18, 2024 12:51 pm

Первое сообщение в теме :

Я никогда не верила в гадалок и во всю ету помощь . Пока не оказалась в затруднительной ситуации с моим молодым человек , мы с ним были вместе 7 лет и все было хорошо . Нам все завидовали нашим отношением , у меня были нормальные отношения с его семьей , его мама все ждала когда мы поженимся , а мы собирали денюжку на жилье и потом думали уже поженится . Пока он просто не ушел от меня сказал что так будет лучше для меня . Не объяснив ничего заблокировал меня … изменился до неузнаваемость что сама мама его и друзья не понимали что с ним происходит . Потратив столько времени с ним на построения гармоничных отношения я была в очень большой депрессии я его очень любила и люблю . И непонимала как дальше жить , и мне моя подруга предложила обратится к Белле она в ней была уверена что она мне поможет , от отчаяния я к ней обратилась и не пожалела . В диагностике все четко внятно мне рассказала и сказала что нужно делать . Я попросила ее помощи и она мне его вернула через 15 дней я была очень удивлена и благодарна ей .Делала она работу идеально кому реально нужна помощь смело ее рекомендую (+380634300493 ) Viber WhatsApp

Ilona7III

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз


Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 3 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Алла ll3 Пн Июн 10, 2024 2:57 am

Доброго часу доби. Напишу у двох словах. Я не вірила в магію, але ситуація була зовсім плачевною і вирішила піти до ясновидця по допомогу. Його передбачення просто перевернули все моє життя. Звернулася по ворожіння, щоб подивився життєві обставини. І була вражена! Ситуацію бачить у деталях аж до імен. Завдяки йому звернула увагу на незначні й дрібні події у своєму житті та людей із минулого. Зважившись усе виправити, попросила Олександра про допомогу і незабаром це обернулося для мене щастям. Адже правду кажуть, що за щастя потрібно боротися. Завдяки роботі та підказкам Олександра крок за кроком все стало налагоджуватися. Головне ж те, що в результаті, як і домовлялися, до мене через 8 днів повернувся коханий, а ще через два тижні зробив мені пропозицію. Зараз щаслива в шлюбі. Олександр і справді творить чудеса +380971792179 вайбер/ватсап

Алла ll3

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 3 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор KARIN9 Пн Июн 10, 2024 3:24 am

Раджу Вам людину від Бога, Ліночку! Дуже допомогла мені, повернула чоловіка, відновила наші стосунки, відсторонила від нього суперницю. Залишу її номер телефону +380997482235 (вайбер/ватсап є, дуже зручно дистанційно).Розповім про свою ситуацію: мій коханий чоловік почав затримуватися на роботі, я помітила листування-після скандалу він пішов від мене, на роботі почалися проблеми і зі здоров'ям не дуже. Моя знайома порадила Ліночку, вона до неї зверталася дистанційно і вона їй дуже допомогла... Я одразу ж їй набрала, після розмови мені аж легше стало... Вона дуже світла людинка... За фотографією працювала, розказала всю правду... повернула мого коханого чоловіка... стабілізувалося все на роботі! Спасибі велике Ліночка ще раз!!!

KARIN9

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2024-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 3 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор valeria122 Вт Июн 11, 2024 12:16 pm

Хочу всем посоветовать всем и одновременно высказать слова благодарности Андрею. История моя такая. Были проблемы с молодым человеком. Начал постоянно зависать с друзьями, дома очень редко появлялся, а в итоге вообще собрался и ушел жить к матери, объяснив тем, что устал от наших отношений. Наотрез отказался от общения. Это стало для меня шоком. Но, когда я узнала, что у него появилась другая, то совсем упала духом и думала, что ситуацию изменить не получится. И это при том, что у нас с ним всё разладилось буквально за пару месяцев. Хотела понять хотя бы почему? Это было необъяснимо. Но, решила бороться. Слава Богу, что нашла Андрея! Честно говоря, была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему, он мне четко рассказал о том, что у меня случилось, что стало причиной, определились с тем, что можно делать и в каком порядке и я попросила о помощи. В течении нескольких дней любимый стал выходить на контакт, извинился, вернулся домой, отношения наладились и он сделал мне предложение. Теперь я замужем и счастлива в браке. Всегда буду благодарна Андрею! Номер его телефона +380932169225 Можно писать на вайбер или ватсап

valeria122

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2024-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 3 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Дмитро Вт Июн 11, 2024 1:20 pm

Від мене пішла дружина. Скільки ми жили я робив все для того щоб вона була щаслива. І в один день я прийшов додому, а вона збирає речі. Сказала що більше мене не любить і йде до іншого ... У мене відібрало дар мови, я був у повному шоці. Забрала дитину і пішла. Довго не знаходив собі місця, намагався її повернути, але вона навіть і чути не хотіла. Від безвідходності я звернувся до ясновидячої Олени, я був у шоці нічого не сказати. Вона говорила такі точності. І сказала до кого пішла і чому.Я попросив допомоги. І через 7 днів дружина повернулася з дитиною. Щось є на цьому світі чого ми не розуміємо і не можемо пояснити. Хочу всім порадити Олену, вона дійсно може допомогти у скрутну хвилину. Телефон +80936532445 Whats app/Viber

Дмитро

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 3 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Диана C4 Чт Июн 13, 2024 5:40 am

Мой парень не решался жениться. Встречались почти три года, но руку и сердце не предлагал. Это ещё бы пол беды, но заметила ещё, что буквально на глазах он охладел ко мне сильно вплоть до расставания. Я понимала, что всё пускать на самотёк нельзя. По отзывам нашла ясновидящего мага Захара. Я переживала, но оказалось, что человек он очень положительный и действительно внимательно относиться к проблемам людей. Захар просмотрел наши фото, объяснил в чём проблема и что с этим можно делать. К слову сказать он действительно говорит всё сам и не расспрашивает деталей когда диагностику делает. Попросила помочь. В результате мене чем за три недели всё наладилось и любимый сделал мне предложение. В браке счастливы и растим доченьку. Захару всегда буду благодарна. Его номер +380954248510 (вайбер, ватсапп)

Диана C4

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 3 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор OLGAF3 Чт Июн 13, 2024 7:54 am

Ніколи не ходила до ворожок, але тут якось усе навалилося водночас. Все заплутано і складно, і в сім'ї, і в особистому...Я пішла до Варвари. Чесно, не очікувала сильного ефекту, але вона мені по поличках все розклала, назвала першопричину всіх нещасть і провела один ритуал.Знаєте, я вийшла від неї з почуттям, що почала жити! Якось усе розрулилося і налагодилося дуже швидко.У мене з чоловіком було багато проблем і розбіжностей, але Варвара не дала нашій парі розпастися, вона не тільки передбачила мені, що ми будемо разом все життя, але і допомогла багатьма здавалося простими порадами, але які ж вони виявилися дієві!Хочу написати для тих, хто вперше планує звернутися: все, що робить Варвара, виходить чарівно! Залишу її тіл. +380632574828 вайбер/ватсап

OLGAF3

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 3 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор ЛюбаG Пт Июн 14, 2024 5:08 am

Девченки,приветик! Я из многих выбрала Михаила.Он мне очень понравился,диагностика 90% правда. Заказывала у него обряд,думала кинет и все...Но нет-увидела результат в указанные сроки как он и говорил.Расскажу о своей ситуации: бросил мой любимый человек и сказал что я не соответствую ему.Как же больно слушать его слова было...я ему отдала свою любовь и делала все для него...Как только я не пробывала его вернуть,но он не хотел и слышать меня.Слава богу - Бог есть на этом свете он меня услышал и послал мне Михаила!Он назвал очень важные события в моей жизни,я ему доверила свою жизнь, и не ошиблась! Только он смог мне вернуть любимого моего человека! От души советую этого светлого человека как Михаил! Если кому нужно обратиться к этому человеку я оставлю его номер +380933782050

ЛюбаG

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2024-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 3 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Леночка Л Сб Июн 15, 2024 12:54 am

ЕСТЬ ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!это Лиля!!
Скажу в вкратце. С мужем прожили в браке 7 лет.Ребенок.Хотели ещё одного, но не могла забеременеть.Все было хорошо.Некогда не думала, что он так сможет со мной поступить.Нашёл себе другую женщину.НАЧАЛИСЬ конфликты, скандалы, слёзы.МОЕ терпение просто лопнуло и я его прогнала.ЗА ЧТО ПОТОМ ОЧЕНЬ ЖАЛЕЛА.ОН СТАЛ ЖИТЬ С ТОЙ ЖЕНЩИНОЙ, ребёнком и мной вообще не интересовался.ЧТО Я ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛА , но очень хотела его вернуть.ПОДРУГА ПОСОВЕТОВАЛА ОБРАТИТСЯ К ГАДАЛКЕ ЛИЛИИ...ЛИЛЯ ЭТО ЧЕЛОВЕК КАК ВОДУ ГЛЯДИТ.Сказала все как было и прошлое мое и почему муж ушел.Оказывается там был на нем приворот.ЛИЛЯ СНАЧАЛА браться не хотела, хотя я знаю что она может(так как очень помогла в семейных делах моей подруге).ВООБЩЕМ Я УМОЛЯЛА ЕЕ И ОНА ВЗЯЛАСЬ ЗА МЕНЯ.Что делать и как его возвращать, все она рассказала. Сначла особо не верила что может он вернуться, но прошло время и все как Лиля сказала, так и начало происходить.В итоге он вернулся и ещё прощение просил.Сейчас у нас все хорошо.Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЛИЛИЧКЕ ЗА ЕЕ ПОМОЩЬ.ОНА МОЖЕТ ПОМОГАТЬ В СЕМЕЙНЫХ ДЕЛАХ.Темерь хочу к ней обратится , чтобы побыстрее забеременеть.ВООБЩЕМ СОВЕТУЮ.Этот человек проверен не только мной.Звоните или пишите ей на ватсап или вайбер +380638055486

Леночка Л

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2024-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 3 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор OLGAF36 Сб Июн 15, 2024 5:33 am

Здравствуйте! Советую всем Александра - сильный специалист. Когда гадает и делает диагностику видит такие вещи, что аж дух захватывает. Когда обратилась к нему с гаданиями то хотела приворожить парня и искала того, кто сможет это сделать. Но, Александр отговорил меня, так как в моём случае это было не нужно. Требовался другой подход. По сути он поработал со мной на энергетическом уровне. В итоге мой избранник пришёл сам ко мне чтобы поговорить о своих чувствах, оказывается он тоже любил меня, но сказать об этом стеснялся. Так я получила прекрасное решение вопроса, который не давал мне покоя, и обрела счастье с человеком которого сильно люблю. Спасибо большое Александру! Всегда буду благодарна. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть

OLGAF36

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 3 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Irasd Сб Июн 15, 2024 6:40 am

Девочки,мои отношения были на грани разрыва. Сказал, что у него есть другая, а я надоела и вся не такая, как ему надо и что ничего в жизни не добилась. Конечно, обида и боль затмевают разум, слезы и истерики. Держалась из последних сил.Думала, что конец нашей с ним жизни! А я очень его люблю. Я просто уже не умею жить без него.Я сдаваться не стала и сразу начала искать помощи.Весь интернет просмотрела и нашла Елену. Поговорив с ней очень удивилась .Она говорила мне такие вещи что не кто не мог знать.На данный момент с мужем помирились. После проведенной работы супруг вернулся на седьмой день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло, благодаря Елене. Советую ее как человека у которого есть на самом деле способности .Вот ее номер +80936532445

Irasd

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2024-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 3 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор ИННА М7 Вс Июн 16, 2024 7:46 am

Порой в жизни происходит череда несчастий, которые отбирают желание и силы двигаться вперёд.
Я была в таком состоянии и мне нужна была помощь. Так, человека к которому можно было обратиться и решить мою проблему я искала и по отзывам, и знакомых расспрашивала.
Мне посоветовали Андрея. Он помог коллеге по работе вернуть в семью мужа, когда
тот ушёл к любовнице. Да и гадает замечательно. Я не пожалела, что обратилась к
нему. Настоящий Мастер и человек с Даром. В моей ситуации необходимо было
выливать на воске, делать энергетическую чистку и ставить защиту. Главное то,
что работы дали результат. Андрей мне очень помог, обращайтесь, думаю, поможет
+380932169225

ИННА М7

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 3 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Катерина11 Вс Июн 16, 2024 8:38 am

Звернулась до Варічки за порадою своєї мами, оскільки якось їй теж довелося звернутися і вона їй дуже допомогла. В останні місяці у нас з чоловіком не ладналося, чоловік почав гуляти, причому від мене навіть приховати не намагався. А через час зібрав речі і пішов, сказавши що покохав іншу. Як же було боляче і прикро-адже ми багато років жили разом і у нас все було добре. Подзвонила Варічці, вона попросила тільки фото і не дозволила нічого казати. Все сама розповідала, називала імена близьких та описала їх. У результаті вона пояснила чому у нас все так вийшло з чоловіком. Я попросила її про допомогу, так як у мене це була остання надія на неї. Почавши з нею працювати я навіть не могла припустити, що результат так рано про себе дасть знати. На сьомий день він приїхав додому з речами, сказавши, що дуже нудьгує ... Зараз у нас все добре. Вона мені реально допомогла повернути чоловіка, причому в короткі терміни!
Ось її номер +380632574828 WhatsApp/Viber

Катерина11

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 3 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор NatalIIII Вс Июн 16, 2024 11:04 am

Здравствуйте!От меня 11 месяцев назад ушел муж ,на компромисс он не шёл,разговаривать даже не хотел не со мной не с детьми.Мне показалось подозрительным то что человек так кардинально изменился за короткий срок.Обращалась ко многим,они мне нечем не смогли помочь.Если честно духом упала,все дошло до депрессии.Одна моя хорошая знакомая посоветовала мне обратится к одной женщине по имени София и уверяла что та мастер своего дела. Мы мило побеседовали и в первые минуты разговора и осмотра она поразила меня тем что сказала чётко о тех вещах которых знать не мог никто! Взялась помочь мне и в обещание сроки она действительно помогла,как она и сказала он сам позвонит и пойдёт на примирение так и произошло.Спасибо ей за это огромное , она единственный человек который мало говорит но действительно делает . Думаю вас тут таких много как я и тоже попадали в руки к шарлатанам оставлю контакты Софии вдруг кому-нибудь понадобится , человек реально от Бога +380934969706 есть вайбер


NatalIIII

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 3 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Barty Вс Июн 16, 2024 11:24 am

Всем привет! Советую обращаться только проверенным гадалкам, которые смогут Вам помочь, а не обмануть на деньги. Одним таким контактом хочу поделиться с Вами. Зовут гадалку - Екатерина, оставлю ее номер в знак благодарности за проделанную работу +79096904616, есть вайбер и телеграмм на этом номере, поэтому смело обращайтесь!

Barty

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2024-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 3 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор LENAIO Вс Июн 16, 2024 11:57 am

Добрый вечер!Хочу порекомендовать хорошего специалиста в сфере магии. Знаю о ней не по на слышке была у неё лично на приёме и не только я а ещё и несколько моих знакомых. Она поразила меня своей проницаемостью это настолько тёплый человек и самое главное она знает о чем говорит. У меня в жизни наступило сплошное невезение , последней кипящей точкой стал уход моего молодого человека практически со всеми близкими мне людьми начались шквары(( вот тогда и начала бегать по бабкам так сказать и 7 месяцев я бегала без толку пока не нашла свою спасительницу на одном из форумов . Она разъяснила мне в чем причина моих бед и взялась за дело . Человек от бога реально , она мне очень помогла не только в отношении с парнем но и в работе и во многом другом . ЭТО НЕ РЕКЛАМА а реально случай из жизни. Оставлю её координаты может кому нужны. +380978641581 вайбер/ватсап

LENAIO

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 3 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор MARYО Пн Июн 17, 2024 3:03 am

ЛИЛИЯ-ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!Я ОБРАЩАЛАСЬ ТУТ КО МНОГИМ И ДОЛГО НЕ МОГЛА НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА , который сможет мне помочь. ЛИЧИКА ВЫ ЧУДО!!НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ, НО СВОИМ ДАРОМ ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МНЕ ЛЮБИМОГО МОЕГО ЧЕЛОВЕКА, МОЮ ЛЮБОВЬ.Я как будто сошла с ума, он собрал свои вещи и ушел, с такой злостью и ненавистью ко мне. Думала не смогу пережить, долго собралась и приняла решение искать ЯСНОВИДЕЩЯЮ.ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЛЕЛ, я даже не знаю как выразить ту благодарность вам. Вы единственная которая сказала все точно за мое прошлое и дали мне гарантию что вернёте его. ПРОШЛО ВРЕМЯ,ВСЕ КАК ВЫ ГОВОРИЛИ И КАК СДЕЛАЛИ ТАК И СЛУЧИЛОСЬ. Вот кто реально ищет помощь и не может найти я РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЮ.. Оставлю вам ее телефон , звоните-380638055486(ватсап вайбер).

MARYО

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 3 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор OLGAFШ Пн Июн 17, 2024 4:40 am

Добрый день. А я по отзывам обратилась к Захару. Он мне помог вернуть любимого. Его мать все делала, чтоб нас разлучить, к тому же, через магию. Всякие подклады которые я находила дома... Обратилась сначала погадаться, но была в шоке от того насколько точно он видит ситуацию, называет имена. Решилась после этого сразу. Попросила Захара очистить дом, потом стала работать, чтоб вернуть любимого. Провели необходимые работы. Через пару недель он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила. Сейчас обращаюсь к Захару если нужно прояснить ту или иную ситуацию. В общем спасибо огромное. Вайбер и Ватсап Захара +380954248510

OLGAFШ

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 3 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор ЮлияVV Пн Июн 17, 2024 5:53 am

В магию никогда не верила,но беда не обошла стороной!У моего мужа появилась на работе молодая сотрудница.Муж очень изменился,стал холодным ко мне и детям,по вечерам задерживался и приходил выпившим.Мы перестали его узнавать.Винила себя,пока пыталась что-то исправить-он ушел к другой.Подруга посоветовала обратиться к Линочке. Благодаря помощи Линочке, я вернула мужа, дети счастливы – у нас все как было раньше- даже лучше!!!Очень благодарна. Линочка настоящая и единственная!!! Всем советую эту прекрасную ворожею!Если дар есть, тут и доказывать ничего не надо!

Вот ее телефон +380997482235(Whats app/Viber)

ЮлияVV

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2024-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 3 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор ludaki Вт Июн 18, 2024 1:20 pm

Я тоже хочу поделиться опытом. Я всегда была любима - у меня муж и доченька. Все у нас было хорошо лет пять. А потом как бабка пошептала. Мой муж загулял с сотрудницей по работе. Я узнала, конечно. Страдала. А он как полоумный за ней таскался, забыл, что дома семья. Я знала, что есть такой ясновидящий Михаил. Нашла по отзывам его телефон. Ну, и позвонила. Михаил ничего меня конкретно не спрашивая провел диагностику и сам всё рассказал как есть в подробностях. Сила удивительная. Сказал, что это приворот. Надо снимать, иначе семья разобьется. Будет твой муж, как ослик за морковкой за этой дамой бегать. В общем, Михаил провел обряды по снятию приворота и возврату мужа. И все получилось! Мой муж вернулся в семью. У нас все хорошо. Да, Михаил на нашу семью защиту поставил, сказал на всю жизнь. Живите, говорит, счастливо и не опасайтесь злых людей. Девочки, может кому пригодится, оставлю номер Михаила +380933782050 вайбер

ludaki

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2024-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 3 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Ольга/Олечка Ср Июн 19, 2024 1:32 am

Я обращалась к Марии в свое время, она мне очень помогла. Прошло несколько лет и я опять обратилась за помощью из-за неудач в личной жизни , так как самостоятельно решить ничего не получалось. После предварительной диагностики и пояснений я поняла, в чем проблема, решила пройти у Марии чистку от негатива, а после чистки буквально через две недели я познакомилась с мужчиной.Прошло полгода у меня жизнь наладилась, с любимым мы живем вместе,он меня понимает во всем, у меня изменилось отношение к жизни и к себе, я себя чувствую самой счастливой женщиной на свете. В любых ситуациях у нас все хорошо, когда мы рядом. Спасибо Марии за помощь, она мне очень помогла! Ее телефон +380663515187 есть вайбер

Ольга/Олечка

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2024-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 3 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Леночка Л Ср Июн 19, 2024 1:58 am

Обращалась я к Варечке и очень рада что попала именно к ней.Мой любимый муж ушел от нас к другой, бросил меня и своих детей.Никаких уговоров не понимая, на слёзы мои внимания не обращал как только я его не просила. Он стал сильно нервным.Я его перестала узнавать, как будто это и вовсе не он. Дети очень были расстроены,в школе оценки снизились,перестали ходить гулять. На тот момент жизнь моя рухнула.Моя вера умирала с каждым днём. С последней надеждой я обратилась к Варечке. В безнадёжном состоянии, измученная своими муками и горем я очень просила ее помочь мне вернуть мужа. На диагностике очень много чего мне рассказала, называла имена близких и даты событий.Сказала как будет все происходить и в какие сроки вернётся муж. И для меня было неожиданностью когда рано утром он позвонил и сказал что едет домой! Это просто чудо!!!! Варечка не обманула моих надежд! Это человек слова и дела. Мой муж вернулся, дети очень обрадовались! Всё вернулось как и было раньше!!!Я всем советую Варечку! Оставлю ее номерок +380632574828 (принимает на вайбер/ватсап)

Леночка Л

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2024-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 3 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Лена Е Ср Июн 19, 2024 3:12 am

В своё время перечитала много отзывов о разных людях на многих форумах. Искала того, кто может помочь. Теперь вот пишу сама. История моя начиналась когда ещё учились. Я всегда была привлекательной и у меня было много знакомых парней. Так и с любимым познакомилась - общались в одной компании. Добивался меня настырно и сразу с серьезными намерениями. Через год после окончания учебы поженились и прожили хоть и не без обыденных проблем счастливо четыре с лишним года. А потом в течении короткого времени начались скандалы, холод, безразличие, появилась любовница... Ушёл из дому, потом развод. Его как подменили. Мгновенно стал чужой. Не шел на общение вообще. Решить эту проблему, казалось уже было не возможно... Вернуть его мне помог Александр - действительно человек с Даром, ситуацию видит насквозь, называет имена и детали из жизни, знает что и в каком порядке нужно делать и как всё будет складываться. Номер Александра +380971792179. Теперь понимаю, что не зря стала бороться за свое!

Лена Е

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2024-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 3 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор АННАа Чт Июн 20, 2024 1:40 am

ИЩИТЕ ПОМОЩЬ?НАСТОЯЩЕГО МАГА ГАДАЛКУ?ЕСЛИ ВЫ ЗДЕСЬ УЖЕ КО ВСЕМ ОБРАЩАЛИСЬ- тогда я вам советую реальную волшебницу!!!
И это не какой то развод, она помогает и я в этом убедилась на все 100%.
ЛИЛИЧКА ПРИНОШУ ВАМ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И ВСЕМ всем вас советую.ВЫ МОЯ ВОЛШЕБНИЦА!
Я была у многих- но некто не смог помочь.
Мой муж, после долгих лет совместной жизни, просто взял и ушел к своей маме. Скандалы, ссоры , я уже от этого очень устала.Дети все это видели.Обратившись тут к многим, потеряла уже надежду и веру , что кто-то поможет.
ЛИЛИЧКА СПАСИБО ВАМ МАЛО СКАЗАТЬ.ВЫ МОЙ АНГЕЛ!!!
Кто устал искать помощи, пускай Лиля будет для вас надеждой, вить у неё и вправду есть дар!!
Напишу ее контакты (+380638055486 ватсап вайбер).

АННАа

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 3 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Irina/B Чт Июн 20, 2024 2:34 am

Хочу поделится и, возможно, кому-то помочь. На что и надеюсь. Обращалась я к магу Андрею (его номер телефона +380932169225 ) Дело как было… Одна знакомая вернула с его помощью мужа в семью от любовницы и рассказывала мне по секрету. Я решила тоже обратиться, хотя проблема была в другом. Собственно обратилась к нему погадать, чтобы помог с бизнесом мужу, а то партнёры постоянно подставляли, денег и клиентов толком не было, ещё и долги… В общем, одни убытки и нервы… Андрей, сделав расклады и проведя диагностику, неспрашивая никаких деталей, имен и дат только по фото рассказал мне такие детали и моменты из жизни, что никто об этом знать не мог - я была впечатлена и попросила помочь. Андрей нашёл проблему и выяснилось, что это один из бизнес-партнёров постарался — без магии не обошлось - козни такие от зависти и не только. Попросила сделать чистку, защиту очень хорошую и чтобы заказчики были. В несколько сеансов решили эти проблемы все. Через несколько недель, слава Богу, всё в норму пришло — и достаток есть, и клиенты, а все ненужные люди сами отсеялись. Муж так и не знает, что это при помощи Андрея. Сами понимаете, как многие мужчины к этому относятся...вот и я не стала рассказать своему. Но самое главное результат. А он есть! Спасибо большое Андрею за его вклад и помощь такую. Теперь только к нему и обращаюсь по мере необходимости.

Irina/B

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 3 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор ИНН6 Чт Июн 20, 2024 3:24 am

Хочу ocтaвить cвoй oтзыв, пo пoвoду Каталины . Нaшлa я ee нa этoм caйтe, нe дoлгo думaя oбpaтилacь к нeй, нaпиcaлa eй нa Whatsapp и Вайбер. Отвeт пoлучилa oчeнь быcтpo, чтo нe мoглo нe пopaдoвaть мeня. У мeня цeлaя гopa нeпpиятнocтeй Sad(((( Увeли мужa, нa мeня нaвeли пopчу, cглaз, pуxнул бизнec, пocтoяннoe нeдoмoгaниe. Скaжу пpoщe, в oдин мoмeнт вce чтo я cтpoилa вcю cвoю жизнь, пpocтo pуxнулo и pacпaлocь. Зaдaчa нeпpocтaя cтoялa пepeд Каталиной и мнoй, нужнo былo вce вoccтaнoвить, пoчиcтить мeня, cнять пpивopoт c Мужa и вepнуть eгo в ceмью. Пpoвoдили oбpяды, oкoлo 9 paз, Каталина былa пocтoяннo нa cвязи co мнoй и oчeнь cильнo мeня пoддepживaлa мopaльнo, чтo нa тoт мoмeнт былo oчeнь и oчeнь Вaжнo! Пpoшлo пapу нeдeль, мнe cтaлo лeгчe, ушлo нeдoмoгaниe. Нa дняx пpeдлoжили oтличную paбoту, o кoтopoй paньшe я и нe мoглa мeчтaть. Нaд вoзвpaщeниeм мужa, paбoтaeм в дaнный мoмeнт, нo я вepю чтo oн вepнeтcя, пoтoму чтoКаталина нe из тex людeй, ктo нe умeeт дepжaть cвoe cлoвo. Спacибo Вaм Каталина, зa пpoдeлaнную paбoту, и зa пoмoщь вo вceм! Вот ее номер+380997482235 Whats Аpp/Viber

ИНН6

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2024-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения