Гадалки. Отзывы реальных людей.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гадалка экстрасенс маг провереные

+63
Елена58
Анжела NN
ЛюбаGк
Nast55
ИНН6
Irina/B
АННАа
OLGAFШ
MARYО
LENAIO
Barty
NatalIIII
Катерина11
ИННА М7
Irasd
OLGAF36
Леночка Л
ЛюбаG
OLGAF3
Диана C4
Дмитро
Алла ll3
Милена98
ILONAP
Анастасия Т33
Майя Д55
Ilona S
Лена Е
Милена И
lerochka
OLGASS
NIKA N
Роман Роман
Galia98
Мирослава11
KARIN9
Анна И33
Александр98
Виктория В
Оксана55
ВАЛЕРА В2
ludaki
Annah
valeria122
Milanakk
Антонина Г4
POLIN76
М Ирина
Вика ААА
MARY67
Olga Р
Лена74
Владислава9
Мирослава78
Кира Л6
ВикусяЧ
Камила88
ЮлияVV
Эля ЮL
Оксана O1
Ольга/Олечка
Наталья Н3
Ilona7III
Участников: 67

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 4 Empty Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Ilona7III Сб Май 18, 2024 12:51 pm

Первое сообщение в теме :

Я никогда не верила в гадалок и во всю ету помощь . Пока не оказалась в затруднительной ситуации с моим молодым человек , мы с ним были вместе 7 лет и все было хорошо . Нам все завидовали нашим отношением , у меня были нормальные отношения с его семьей , его мама все ждала когда мы поженимся , а мы собирали денюжку на жилье и потом думали уже поженится . Пока он просто не ушел от меня сказал что так будет лучше для меня . Не объяснив ничего заблокировал меня … изменился до неузнаваемость что сама мама его и друзья не понимали что с ним происходит . Потратив столько времени с ним на построения гармоничных отношения я была в очень большой депрессии я его очень любила и люблю . И непонимала как дальше жить , и мне моя подруга предложила обратится к Белле она в ней была уверена что она мне поможет , от отчаяния я к ней обратилась и не пожалела . В диагностике все четко внятно мне рассказала и сказала что нужно делать . Я попросила ее помощи и она мне его вернула через 15 дней я была очень удивлена и благодарна ей .Делала она работу идеально кому реально нужна помощь смело ее рекомендую (+380634300493 ) Viber WhatsApp

Ilona7III

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз


Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 4 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Nast55 Пт Июн 21, 2024 3:55 am

Не раз встречала хорошие отзывы о Захаре. Не решалась обратиться, но потом поняла, что зря. Дело было так. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год - только потратилась много, но без толку. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Что тут говорить даже к сыну моему относился как к родному. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Захара, хотя не на что уже и не надеялась. Он мне действительно помог. Несмотря на то, что бывает очень строгий и часто говорит только по делу, любимого мне вернул. Сделал всё что нужно. Сейчас с любимым уже расписались и я родила ему доченьку. К Захару иногда обращаюсь и по сей день. Вот его номер +380954248510 вайбер/ватсап

Nast55

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 4 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор ЛюбаGк Пт Июн 21, 2024 4:37 am

Для всех тех, кто не верит в гадалок!Мой отзыв оставлю для вас!Сколько времени я вымучилась,сколько бессонных ночей,сколько слез выплакала что бы отвадить любовницу и вернуть мужа в семью.У меня уже руки опустились…Слава богу приехала ко мне давняя подруга и посоветовала позвонить Милочке.Это была у меня последняя надежда.При общении она посмотрела на фото и в подробностях объяснила кто причина в воздействии на моего мужа,назвала даже имя соперницы.Я поняла кто это,и попросила Милочку что бы она вернула моего мужа.Она меня успокоила,сказала немножко нужно подождать.Милочка сняла это воздействие и что вы думаете?На 6 день мой муж позвонил мне, сказал что нужно серьезно поговорить.После разговора он вернулся домой,а я самая счастливая.Отношения у нас сейчас лучше чем были раньше,я любима и желанна.Я очень благодарна Милочке за подробный диагноз моей ситуации. У нее действительно есть дар - чувствовать людей,видеть проблемы изнутри и помогать. Советую Милочку +80936532445 Whats app/Viber

ЛюбаGк

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 4 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Анжела NN Сб Июн 22, 2024 5:51 am

Могу порекомендовать Варечку, она смогла мне помочь, когда казалось, что всё настроенно против меня, сплошные неудачи, словно череда каких-то невезений.Муж ушел от меня к другой женщине.Жизнь моя превратилась в черную полосу..Нашла в интернете Варечку. Она определила, что всё это происходит со мной, в связи с негативом, который я несу на себе из прошлого.По поводу мужа сказала чтобы я не переживала,она поможет мне его вернуть.Я ей очень благодарна, что она помогла мне и вселила в меня надежду.Как Варечка и говорила у меня все стало налаживаться спустя неделю,муж вернулся через 10 дней.Жизнь моя с черной полосы переходила в белую.Сейчас я очень счастлива,у меня все хорошо.И все благодаря Варечке и ее обрядам.Чудеса на свете есть,я поверила!Рекомендую Варечку !!! Ее телефон +380632574828 (принимает на вайбер/ватсап)

Анжела NN

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 4 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор ILONAP Сб Июн 22, 2024 6:26 am

У моего молодого человека последнее время чувствовалась охлада отношений ко мне.Он стал меньше времени уделять мне,все время где-то пропадал.Хотя до этого у нас с ним было очень теплые отношения.Через время мне мои друзья сказали что у него есть другая.Я пробовала с ним поговорить,но все заканчивалось ссорами.Говирил мне что я нафантазировала и у него никого нет).Я его сильно люблю и нашла в интернете мага Михаила,обратилась к нему за помощью.Михаил очень доброжелательный человек и даже от общения с ним становится легче. Сразу понимаешь, что имеет дар когда рассказывает о прошлом и настоящем,говорит даже имена. Результат в какие сроки он указал так и случилось.Сейчас прошло пол года как благодаря работе Михаила – мой любимый человек стал прежним как и был,отношения у нас наполнены теплом и всё хорошо ладится. Советую Михаила!Его тел. +380933782050 Вайбер / Ватсап

ILONAP

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2024-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 4 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Оксана55 Вс Июн 23, 2024 8:39 am

Я бы хотела оставить свой отзыв о ясновидящем маге Александре. Он прекрасный человек и со всей душой выполняет свою работу, помогая людям. Когда гадает и делает диагностику, то действительно понимаешь, что имеет дар. Ничего не спрашивает предварительно о ситуации. Аж мурашки по коже когда называет такие вещи, которые никто знать не может. Имена, события... Обратилась я погадаться, но сама же хотела вернуть мужа в семью. Мой муж ушел от меня внезапно, хотя жили душа в душу. Спасибо Александру, что вернул мне его не смотря на то, что документы на развод были уже поданы. Любимый был у моих ног через две недели. Сейчас в семье всё хорошо и живём счастливо. Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179 есть Вайбер и Ватсап

Оксана55

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2024-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 4 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Виктория В Вс Июн 23, 2024 9:05 am

Для тех, кто ищет человека, который действительно гадает и помогает ,посоветую женщину, которую нашла на форуме. О ней были хорошие отзывы и я связалась с ней. Сейчас она принимает по телефону, и на личный приём тоже берет.Обращалась к ней не раз и знакомым давала телефон, они оставались довольны.Мне лично помогла в том что бы любимый не гулял,всегда засматривался на девок,я очень из за этого нервничала ,даже к разрыву все шло.Хочу сказать одно тот кто ищет, тот найдёт.Прежде чем найти Линочку,потратила уйму денег на всяких там....
Спасибо Огромное Лина .
Вот ее контакт+380997482235 вайбер/ватсап

Виктория В

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2024-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 4 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Елена58 Пн Июн 24, 2024 2:54 am

ЗАПЛАТИЛА КУЧУ ДЕНЕГ ,а он так и не вернулся!!!
такое у меня было и теряла я уже веру, ко всем экстрасенсам и гадалкам.Куда я только не обращалась-то обманули, то не в силах были, отказывали.
Но просто каким-то божеским чудом, я наткнулась на Лилию.Сначала особо не верила ей, но думаю «это будет последняя кому обращусь».
Можете верить , а можете и нет, но она реально мне помогла.
Это единственный человек у которого есть дар помогать!!!
Ровно через 16 дней- он вернулся)
Я напишу ее телефон, так как сама была в такой ситуации и искала профессионала!!
Так что оставляю(не благодарите)
+380638055486 вайбер есть и ватсап тоже у неё.

Елена58

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 4 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор OLGAF6 Пн Июн 24, 2024 3:21 am

Я расскажу вам о моем опыте с Захаром. Когда-то я обратилась к нему, полагаясь на отзывы, и это оказалось решением, которое изменило мою жизнь к лучшему. В тот момент всё было запутанным и сложным. Мать моего возлюбленного делала всё возможное, чтобы нашу любовь разрушить, применяя магию. Я находила подклады и странные предметы в нашем доме, связанные с этой темой. Это заставляло как минимум задуматься и искать пути решения проблемы. Сначала я решила погадать у Захара чтоб проверить способности. Когда он начал рассказывать мне детали ситуации и даже назвал имена, я была поражена его ясновидением. Это было так точно, что меня прямо встряхнуло. После этого разговора я не стала терять времени и просила Захара очистить наш дом от воздействия негативной энергии. Мы также приступили к работе над восстановлением отношений с любимым. Через пару недель мой любимый вернулся, и отношения между нами начали улучшаться. Мать его больше не вмешивалась. Сейчас, когда мне нужно прояснить ситуацию или получить совет, я всегда обращаюсь к Захару. Его помощь оказалась неоценимой, и я не могу выразить, насколько я благодарна ему за все положительные перемены в моей жизни. Вайбер и Ватсап Захара +380954248510

OLGAF6

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 4 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Юлия L Пн Июн 24, 2024 4:01 am

Я смогла пройти тяжелый период в своей жизни благодаря Милене.Я сама из небольшого городка, переехала в столицу со своим любимым человеком,устроилась на работу,он тоже нашел работу в офисе.Мы готовились к свадьбе.Через время я узнала что мой молодой человек, с которым у нас планировалась свадьба, загулял с сотрудницей по работе. У меня весь мир прямо рухнул. Я не могла себе найти места, спать не могла, на работе была как робот.В интернете нашла Милену, и решила обратиться за советом. Милена внимательно выслушала, а потом сказала мне, почему так случилось и прояснила мне ситуацию.Я ее просила вернуть наши чувства и теплые отношения (как было до этого). Милена пообещала мне помочь,сказала что нужно немного времени.Спустя две недели мой любимый человек перешел в другой офис работать,отношения у нас стали даже лучше чем были.Я для себя забыла его интрижку и продолжаю жить дальше и наслаждаться жизнью с ним.Решила написать о таком замечательном человеке как Милена,благодаря ей и ее обрядам - МЫ СЧАСТЛИВЫ! Советую Милену как сильного специалиста, которая знает своё дело! ЕЕ тел. +80936532445 Whats Аpp/Viber

Юлия L

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 4 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Мирослава11 Вт Июн 25, 2024 7:08 am

Моего супруга приворожила знакомая с работы... Мне было не смешно! Он метался ходил к ней, а я все узнала...но когда поставила ультиматум он выбрал ее! Какого мне было тогда...у нас ребенку на тот момент было полтора годика... я думала как быть и подруга посоветовала поискать людей со способностями. Обзванивала многих, но гадания и разборы были неубедительными. Но, именно так я и нашла мага Андрея. Он попросил лишь фото и ничего не говорить более. Как же я была впечатлена, когда он стал говорить то, чего не мог не знать никто. Аж мурашки пошли. Выяснилось, что на муже был приворот. Жизнь поделилась на до и после. Я попросила помочь снять это. Андрей обозначил срок две недели (плюс минус) и начали работу...но тут было конечно легче, так как я видела способности Андрея, которые вселили в меня уверенность. В работе Андрей оказалась очень приятным и учтивым человеком (в моем понимании гадалки и маги были другими). И, моё счастье, муж вернулся! Я не буду рассказывать все хождения и извинения..но итог один - мы смогли это пережить. Спасибо Андрею конечно огромное! Вот его номер +380932169225 можно также писать в Вайбер и Ватсапп ему.

Мирослава11

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2024-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 4 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор ЮлияVV Вт Июн 25, 2024 8:28 am

Доброй день всем.Сидя сейчас ,попивая чай ,счастливая уже,решила написать свою благодарность человеку,которая вытянула меня с такой ямы.С которой я думала не выберусь некогда. Бог так мне помог что бы я обратилась к ней.Истинно имеет Дар от Бога.Сложности были со всех сторон.Вспоминаю то время .....Знаете я иногда уходила из дома,садилась на лавочку в парке и говорила сама с собой ,сама с собой советовалась как выйти со всего этого,на самом деле это сложно оказаться одной с Такими проблемами которые на меня свалились.Семья,деньги,здоровья семьи.Не было с кем посоветоватся ,попросить помощи,вспоминая это как будто было не со мной.Я нашла номер Варечки.Позвонила поговорив с ней я поняла что не все всё-таки потерянно,и смогу вернуть свое счастья.Она мне помогла,через 7дней я почувствовала ее помощь.
Девчата это безумно светлый человек,увидела такие детали моей жизни ....Благодарю Боженьку за то что ,направляет нас к таким людям как она.
Может она Вам тоже поможет поэтому решила оставить ее номер здесь.
+380632574828 вайбер/ватсап

ЮлияVV

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2024-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 4 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Арина C Вт Июн 25, 2024 10:51 pm

НАДЕЮСЬ ЧТО МОЙ ОТЗЫВ УВИДЯТ ВСЕ КТО НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ!!!
КТО УЖЕ ОБЖИГАЛСЯ НА ШАРЛАТАНАХ КАК И Я.
Я НАШЛА ВЕДЬМУ,ПО СЧАСТЛИВОЙ СЛУЧАЙНОСТИ,
О НЕЙ ТАК МАЛО В ИНТЕРНЕТЕ ,
НЕТ КАКИХ ТО КУПЛЕННЫХ РЕКЛАМ И ОТЗЫВОВ ,ЧТО МЕНЯ НАОБОРОТ ПРИВЛЕКЛО.
Я ПОВЕРИЛА И НЕ ЗРЯ!!!
ОНА МНЕ ПОМОГЛА ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА,
ПОМОГЛА КАК НИКТО ДРУГОЙ !!
ВОТ НОМЕР ВАТСАПА +380638055486
Я В НЕЙ УВЕРЕНА НА СТО ПРОЦЕНТОВ ,ЧТО ОНА И ВАМ ПОМОЖЕТ,РАБОТАЕТ ОНЛАЙН НА РАССТОЯНИИ ПО ФОТО
В ЗНАК БЛАГОДАРНОСТИ БУДУ ПИСАТЬ ВЕЗДЕ ОТЗЫВЫ О НЕЙ
ОНА САМАЯ ЛУЧШАЯ
СПАСИТЕЛЬНИЦА МОЯ.

Арина C

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 4 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор ILONAP Вчера в 2:06 am

У моего молодого человека последнее время чувствовалась охлада отношений ко мне.Он стал меньше времени уделять мне,все время где-то пропадал.Хотя до этого у нас с ним было очень теплые отношения.Через время мне мои друзья сказали что у него есть другая.Я пробовала с ним поговорить,но все заканчивалось ссорами.Говирил мне что я нафантазировала и у него никого нет).Я его сильно люблю и нашла в интернете мага Михаила,обратилась к нему за помощью.Михаил очень доброжелательный человек и даже от общения с ним становится легче. Сразу понимаешь, что имеет дар когда рассказывает о прошлом и настоящем,говорит даже имена. Результат в какие сроки он указал так и случилось.Сейчас прошло пол года как благодаря работе Михаила – мой любимый человек стал прежним как и был,отношения у нас наполнены теплом и всё хорошо ладится.Планируем в скором расписаться! Советую Михаила!Его тел. +380933782050 Вайбер / Ватсап

ILONAP

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2024-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 4 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор ВиталB Вчера в 2:27 am

Я не верил во все это ,пока самому от отчаяния не пришлось обратится .От меня ушла моя девушка,хотя у нас все шло к свадьбе...я сделал предложения ,она согласилась ,полная подготовка...и тут мне заявляет что я не хочу ,не люблю...я мягко говоря охренел.От безвыходки пришлось обратится .Я много обращался ,несли какую-то чушь полную.Но позвонив Каталине,кстати нашёл ее здесь ..очень удивился .она говорила все четко,без всяких мямлей .И по факту.Меня это зацепило .Я попросил о помощи.Я такой человек все обсуждаю сразу и конкретно .Каталина все ответила и меня это устроило.Начался процесс роботы ,знаете как за последний шанс ухватился ,мало верил ,но все же.Прошло три дня четко,как она говорила .Звонок от неё.Ну думаю ладно ...потом все как маслу.В данный момент пишу уже женатый на той которую так добивался.Решил написать этот отзыв благодарности ,потому как понимаю что не я один такой .
Оставлю ее контакты
+380997482235

ВиталB

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 4 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Лена74 Сегодня в 12:55 am

Напишу отзыв и я. Александр пoмoг мне вepнуть мужa в ceмью. Разлучница, как потом выяснилось, cдeлaлa грубый пpивopoт. Муж рeзкo измeнилcя и пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo и oт мeня, и oт нашего сына. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить! Пpиxoдил дoмoй c пoтepянными глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Александру. Нaшлa его cлучaйнo, пoчитaв oтзывы. Он мнe cдeлaл диaгнocтику, paзлoжил вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я попросила мнe помочь вepнуть любимoгo в ceмью и сделать отношения такими, какими они были прежде. Он мнe пoмoг! В оговоренные сроки муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. Отношения стали даже лучше, чем прежде - я чувствую искреннесть и заботу. Спacибo oгpoмнoe вам Александр! Он знaeт чтo и кaк нужно дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Оставлю его контакт +380971792179

Лена74

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2024-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 4 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Galia98 Сегодня в 1:48 am

Мене чоловік проміняв на іншу! Раніше я для чоловіка була всім-і раптом все різко змінилося. Він став холодний, віддалився.Під приводом ходив на пробіжку, а сам на довгі години пропадав з дому. Не випускав з рук телефон.У ньому більше не було не теплоти,ні ніжності-тільки до мене роздратування.Одного разу він зібрав речі і пішов. Як же було прикро, сльози душили постійно. Через тиждень я взяла себе в руки, вирішила що треба його повернути будь-якими шляхами.Сам Боженька напевно допоміг, щоб я знайшла Мілену, я вислала їй фото, розповідати їй нічого стала.Коли вона почала говорити мене вона вразила просто.. почала називати імена, розповіла про нього, про його співмешканку, хто вона і як звуть.Я була в шоці ... Я попросила про допомогу її.Пройшло десять днів, і він мені зателефонував. Сказав, що нудьгує за мною і не може без мене.Я звичайно його пробачила і прийняла назад, адже я без нього не могла жити.Я дуже вдячна Мілені що повернула мені чоловіка.Залишаю її номер +80936532445 Whats app/Viber

Galia98

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2024-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения