Гадалки. Отзывы реальных людей.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гадалка Манана В Челябинске Отзывы

Перейти вниз

Гадалка Манана В Челябинске Отзывы Empty Гадалка Манана В Челябинске Отзывы

Сообщение автор valya312 Сб Дек 30, 2023 6:09 am

У меня мама с сестрой недели три тому назад к Манане ходили. Пришли под впечатлением, в полном восторге. Про прошлое и настоящее она все как есть рассказывала. Про будущее рассказывала, ну что же - поживем увидим: сбудется или нет. Маме сказала, чтобы я к ней пришла: поможет со здоровьем (чтобы Б быстрее наступила). Но я отказалась и не пошла:я пока еще традиционным врачам доверию. Тем более я считаю, что у меня со здоровьем все ОК в этом плане (да и моя врач никаких проблем для Б у меня не видела).

valya312

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2023-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Манана В Челябинске Отзывы Empty Re: Гадалка Манана В Челябинске Отзывы

Сообщение автор olganaum Пн Мар 04, 2024 3:32 am

У меня с мужем проблемы были, загулял, стал пить. Я не знала что длать мне куда обратиться. Подруга посоветовала женщину. Она к ней сама обращалась. Я рискнула, деваться то не куда. Мне помогли, сделали диагностику и все рассказали. Женщину зовут Тамара она работает с бабушкой. Бабушка мощная, работает на расстоянии. Рекомендую Тамару и ее бабушку. Вот ее номер ватсап +79895981005 и телеграм https://t.me/babushka_tamara1

olganaum
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Манана В Челябинске Отзывы Empty Re: Гадалка Манана В Челябинске Отзывы

Сообщение автор Инна Пн Апр 08, 2024 5:37 am

Есть бабушка которая работает на молитвах на заговорах и на шепотках очень сильная. Работает она на расстоянии. Я к ней обратилась и по состоянию здоровья и семейным обстоятельствам муж ушёл к молодой соперницы обращалась ко многим гадалкам только сделали деньги бабушка мне его вернула течение 30 дней оставлю её WhatsApp координаты пишите звоните ватсап 8 913 924 91 45.

Инна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Манана В Челябинске Отзывы Empty Re: Гадалка Манана В Челябинске Отзывы

Сообщение автор Марго Ср Апр 24, 2024 10:45 am

Ходила к Манане ничего не сказала,ни чем не помогла. Очень хорошо помог мужчина циган сказал все как есть и на деле помог хорошо.Живет на ЧТЗ тел.89048076817

Марго
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Манана В Челябинске Отзывы Empty Re: Гадалка Манана В Челябинске Отзывы

Сообщение автор Надежда Чт Апр 25, 2024 4:26 am

Добрый день, обращалась к женщине очень, хорошо гадает, и лечит. Тел:89226966970


Надежда
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения