Гадалки. Отзывы реальных людей.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поделитесь, где найти хорошую проверенную гадалку в Кирове

+4
Аноним2
Захарова Надя
сулима костя
Людмила
Участников: 8

Перейти вниз

Поделитесь, где найти хорошую проверенную гадалку в Кирове Empty Поделитесь, где найти хорошую проверенную гадалку в Кирове

Сообщение автор Людмила Пн Окт 02, 2023 10:29 am

Все очень плохо. Ко мне пришла беда! Муж стал бессмысленно и скрытно тратить семейный бюджет, приобретать вещи и товары в магазинах, стоимость которых слишком высока для нашего бюджета. При этом нам с детьми мало что остается, а львиную долю вещей я часто не вижу в квартире. У меня на руках растет два сынишки, денег очень не достает! К тому же он стал часто ночью приходить домой, а в выходные его и вовсе не бывает дома! Я заводила с ним диалог, а он все равно рассказывает отговорки о его сложной работе и свободном графике! Мне страшно так думать, но я чувствую, что у него появилась любовница, и он мне изменяет.... А что самое ужасное, что кажется это зашло уже слишком далеко. Мне так страшно, что внезапно он уйдет, а я просто останусь в одиночестве. Помогите мне, у кого был такой опыт, найти хорошую гадалку в Кирове, я опасаюсь не услышать истину от мужа и быть однажды просто поставленной перед фактом разрушеной семьи! Как поступить, что мне делать?

Людмила

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Поделитесь, где найти хорошую проверенную гадалку в Кирове Empty Re: Поделитесь, где найти хорошую проверенную гадалку в Кирове

Сообщение автор сулима костя Пн Окт 02, 2023 11:30 am

Понять и простить. А так тут нужен спициалист серьезный!

сулима костя

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2023-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Поделитесь, где найти хорошую проверенную гадалку в Кирове Empty Re: Поделитесь, где найти хорошую проверенную гадалку в Кирове

Сообщение автор Захарова Надя Пт Окт 13, 2023 6:13 am

Попробуй бабе Тамаре написать в телеграм, она сильная по возвратам и любовным приворотам - https://t.me/tamara117
Захарова Надя
Захарова Надя

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Поделитесь, где найти хорошую проверенную гадалку в Кирове Empty Re: Поделитесь, где найти хорошую проверенную гадалку в Кирове

Сообщение автор Людмила7 Вс Окт 15, 2023 7:57 am

В свое время обращалась к Тамаре, сильный спец affraid

Людмила7
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поделитесь, где найти хорошую проверенную гадалку в Кирове Empty Re: Поделитесь, где найти хорошую проверенную гадалку в Кирове

Сообщение автор Светлана414 Вс Окт 15, 2023 11:05 am

Кто-то знает про прием у бабушки Люды? шепотками работает и по молитвам

Светлана414
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поделитесь, где найти хорошую проверенную гадалку в Кирове Empty Re: Поделитесь, где найти хорошую проверенную гадалку в Кирове

Сообщение автор ЗП Вт Окт 17, 2023 6:33 am

Тамара принимает еще?

ЗП
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поделитесь, где найти хорошую проверенную гадалку в Кирове Empty Re: Поделитесь, где найти хорошую проверенную гадалку в Кирове

Сообщение автор Аноним2 Вс Окт 22, 2023 8:48 am

Светлана414 пишет:Кто-то знает про прием у бабушки Люды? шепотками работает и по молитвам
Да, она сильная женщина, ватсап у меня есть ее если нужен вдруг +79855370794

Аноним2

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Поделитесь, где найти хорошую проверенную гадалку в Кирове Empty Re: Поделитесь, где найти хорошую проверенную гадалку в Кирове

Сообщение автор Татьяна46 Ср Ноя 01, 2023 3:48 am

Мой опыт с тарологом Валентиной
Девочки , хочу поделиться с Вами своим опытом с тарологом Валентиной .
Не буду многословной и рассказывать все детали моей проблемы , но хочу отметить , что после двух часов непрерывного общения с Валентиной , после ее советов , на душе вдруг такое спокойствие появилось , что словами не передать. Искренне благодарна Валентине , ведь именно после нее у меня в жизни все по не многу началось налаживаться.
Хочу чтобы как можно больше людей узнало об этой замечательной женщине, которая поистине помогает людям наладить свою личную жизнь. Дорогие, если у вас на личном проблемы , просто попробуйте обратиться к Валентине , я вас уверяю ,что вы останетесь благодарными. Вот ее номер 8 909 912 88 10 .

Татьяна46

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Поделитесь, где найти хорошую проверенную гадалку в Кирове Empty Re: Поделитесь, где найти хорошую проверенную гадалку в Кирове

Сообщение автор zolotov alexander iva Чт Ноя 02, 2023 11:04 am

Однозначно Бабушка Нина +79855369592

zolotov alexander iva

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Поделитесь, где найти хорошую проверенную гадалку в Кирове Empty Re: Поделитесь, где найти хорошую проверенную гадалку в Кирове

Сообщение автор Марианна Пн Ноя 13, 2023 1:44 pm

zolotov alexander iva пишет:Однозначно Бабушка Нина +79855369592
СПАСИБО!!! Спасли меня просто

Марианна

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Поделитесь, где найти хорошую проверенную гадалку в Кирове Empty Re: Поделитесь, где найти хорошую проверенную гадалку в Кирове

Сообщение автор Машка2 Ср Ноя 15, 2023 1:35 pm

Спасибо от сердца всего за номер Нины!!!

Машка2
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поделитесь, где найти хорошую проверенную гадалку в Кирове Empty Re: Поделитесь, где найти хорошую проверенную гадалку в Кирове

Сообщение автор valya312 Пт Ноя 17, 2023 1:33 pm

скажите нина помогает в приворотах???

valya312

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2023-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Поделитесь, где найти хорошую проверенную гадалку в Кирове Empty Re: Поделитесь, где найти хорошую проверенную гадалку в Кирове

Сообщение автор Галя3512 Чт Дек 21, 2023 3:13 am

Бабушку Тамара ивановну рекомендую номер есть в интернете

Галя3512
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поделитесь, где найти хорошую проверенную гадалку в Кирове Empty Re: Поделитесь, где найти хорошую проверенную гадалку в Кирове

Сообщение автор valya312 Пт Дек 29, 2023 4:26 am

Галя3512 пишет:Бабушку Тамара ивановну рекомендую номер есть в интернете
Ты про эту? +79895981005 она сильная...

valya312

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2023-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Поделитесь, где найти хорошую проверенную гадалку в Кирове Empty Re: Поделитесь, где найти хорошую проверенную гадалку в Кирове

Сообщение автор Агата Пн Фев 26, 2024 3:19 am

Спасибо за номерок, сработались с нею

Агата
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поделитесь, где найти хорошую проверенную гадалку в Кирове Empty Re: Поделитесь, где найти хорошую проверенную гадалку в Кирове

Сообщение автор Гость Пт Мар 22, 2024 4:51 am

Лиана Рустамовна +79034031273
Хочу помочь и возможно подсказать ищущим хорошего мастера , когда то мне подсказали , поэтому нужно друг другу помогать.
Был у меня такой период что уже опустились руки , и я в своё время наверное объездила всех ,было дело. И к кому обращалась ,начались разные диагнозы ( то на вас порча, то проклятье то зависть ид ) И что то мне делали только и свечами махали и воду заговаривали по 6 литров, но в итоге никто ко мне не вернулся !!!! И разные чудо мази и чудо свечи мне впаривали- только это ничего мне не помогло это деньги на ветер. Уже пришла к своей ногти делать и тут же что да как делюсь ей о своих хождениях по гадалкам, ну и тут разговор наш услышала её мама . Она человек очень такая что просто так не будет ничего говорить ( я знаю этих людей, очень порядочные , эти люди к кому попало точно не будут ходить)?
И её мама дала мне контакты человека к кому можно обратиться за помощью а не за обещаниями. Она мне сразу сказала - она очень строгая , говори только по делу , и правду . Она человек своеобразный есть такое , если захочет она поможет , если что-то вот не понравится ей или как то не так будешь себя вести она не больше примет ну вот как-то так.
Ну ок ладно , все мы люди разные понятно . Мне нужна была помощь потому что ,реально уже насмотрелась эти «шоу» с чтениям заговоров , и заговариваниям воды .
При первом звонке меня сразу не приняли , так как у мастера тоже люди. Ну ничего подожду , наконец-то попала я , дождалась !
Да первое впечатление конечно меня поразило , Лиана Рустамовна очень хорошо выглядит это да ,моложе своих лет. Но очень строгая , строго по сути , на приеме у меня от эмоций слёзы полились , она мне сказала: Сейчас выгоню ! Я не намерена слезы и сопли тебе вытирать. Или успокойся или уходи !»
Но я была в шоке ,что человек не стал мне давать обещаний , не расспрашивать глупыми вопросами, а сразу мне рассказала такие вещи что мои близкие не знают , плюс описала так в точку и мы начали работать . Человек реально мне очень помог хотя я боялась её и к ней идти ,но я благодарна помощи и я получила желаемое, хотя я уже не верила. Лиана Рустамовна она больше практик, не таролог. Береться не за всё и не за всех . Без записи не примет, поэтому нужно позвонить узнать свободные даты и записаться

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поделитесь, где найти хорошую проверенную гадалку в Кирове Empty Re: Поделитесь, где найти хорошую проверенную гадалку в Кирове

Сообщение автор Галина Чт Апр 11, 2024 4:27 am

Бабушка израильтянка работает с внучкой Тамарой. Чисто случайно я узнала об этих людях. Мне их порекомендовала подруга когда я приехала к ней отдыхать. Обратилась к ним это оказались действительно чудотворные люди. Сейчас много обмана и мошенников. Но эти люди действительно которые помогают. У бабушки дар от Бога. Кому нужна помощь обращайтесь. Они правда помогут. Вот ватсап Тамары +7 909 500-96-38. Звоните, пишите ей. Бабушка работает на расстоянии.

Галина
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения