Гадалки. Отзывы реальных людей.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Приворот Киров

+2
Порфенон
сулима костя
Участников: 6

Перейти вниз

Приворот Киров Empty Приворот Киров

Сообщение автор Козанцева В Пн Окт 02, 2023 5:56 am

Кто делал приворот в Кирове? дайте адрес проверенного мага или номер пожалуйста

Козанцева В
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приворот Киров Empty Re: Приворот Киров

Сообщение автор сулима костя Пн Окт 02, 2023 6:04 am

попробуй к бабе Люде обратиться. Ватсап был у нее +79855370794 проверить нужно только его

сулима костя

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Приворот Киров Empty Re: Приворот Киров

Сообщение автор Порфенон Пн Окт 02, 2023 6:12 am

сулима костя пишет:попробуй к бабе Люде обратиться. Ватсап был у нее +79855370794 проверить нужно только его
это там самая которая на ноги поднимала людей? слышала только хорошее
Порфенон
Порфенон

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Приворот Киров Empty Re: Приворот Киров

Сообщение автор Протасова Вс Окт 22, 2023 8:25 am

А есть еще к кому обратится по привороту?

Протасова

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2023-10-22
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Приворот Киров Empty Re: Приворот Киров

Сообщение автор paska Вс Окт 22, 2023 8:52 am

Протасова пишет:А есть еще к кому обратится по привороту?
нашла отзывы по последнему цыгану колдуну Шандору +79855369393 он может помочь с вашей ситуации с приворотом, говорят что практик сильный

paska

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2023-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Приворот Киров Empty Лиана Рустамовна +79034031273

Сообщение автор Кристина Салтыкова Пт Мар 22, 2024 4:23 am

Лиана Рустамовна +79034031273
Хочу помочь и возможно подсказать ищущим хорошего мастера , когда то мне подсказали , поэтому нужно друг другу помогать.
Был у меня такой период что уже опустились руки , и я в своё время наверное объездила всех ,было дело. И к кому обращалась ,начались разные диагнозы ( то на вас порча, то проклятье то зависть ид ) И что то мне делали только и свечами махали и воду заговаривали по 6 литров, но в итоге никто ко мне не вернулся !!!! И разные чудо мази и чудо свечи мне впаривали- только это ничего мне не помогло это деньги на ветер. Уже пришла к своей ногти делать и тут же что да как делюсь ей о своих хождениях по гадалкам, ну и тут разговор наш услышала её мама . Она человек очень такая что просто так не будет ничего говорить ( я знаю этих людей, очень порядочные , эти люди к кому попало точно не будут ходить)?
И её мама дала мне контакты человека к кому можно обратиться за помощью а не за обещаниями. Она мне сразу сказала - она очень строгая , говори только по делу , и правду . Она человек своеобразный есть такое , если захочет она поможет , если что-то вот не понравится ей или как то не так будешь себя вести она не больше примет ну вот как-то так.
Ну ок ладно , все мы люди разные понятно . Мне нужна была помощь потому что ,реально уже насмотрелась эти «шоу» с чтениям заговоров , и заговариваниям воды .
При первом звонке меня сразу не приняли , так как у мастера тоже люди. Ну ничего подожду , наконец-то попала я , дождалась !
Да первое впечатление конечно меня поразило , Лиана Рустамовна очень хорошо выглядит это да ,моложе своих лет. Но очень строгая , строго по сути , на приеме у меня от эмоций слёзы полились , она мне сказала: Сейчас выгоню ! Я не намерена слезы и сопли тебе вытирать. Или успокойся или уходи !»
Но я была в шоке ,что человек не стал мне давать обещаний , не расспрашивать глупыми вопросами, а сразу мне рассказала такие вещи что мои близкие не знают , плюс описала так в точку и мы начали работать . Человек реально мне очень помог хотя я боялась её и к ней идти ,но я благодарна помощи и я получила желаемое, хотя я уже не верила. Лиана Рустамовна она больше практик, не таролог. Береться не за всё и не за всех . Без записи не примет, поэтому нужно позвонить узнать свободные даты и записаться

Кристина Салтыкова
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приворот Киров Empty Re: Приворот Киров

Сообщение автор frolovajol@yandex.ru Чт Апр 11, 2024 4:28 am

В Алтайском крае обратилась я к Тамаре была у меня очень жизненно тяжёлая ситуация ушел муж к другой молодой женщине, мы прожили с ним 25 лет вместе, это чудесная женщина Тамара которая работает со своей бабушкой они мне помогли на сегодняшний день моя семья воссоединилась Я всем хочу донести эту информацию и всем буду рассказывать что Есть ещё такие люди которые помогают действительно кому интересно Обращайтесь к Тамаре и к её бабушке очень сильные люди решают любой вопрос нет для них ничего невозможного я так считаю они очень сильные на сегодняшний день Моя семья воссоединилась и поставила Тамара мне защиту Я очень благодарна этим людям обращайтесь с любыми жизненными вопросами Я думаю у всех есть любые вопросы как и семейные так и по состоянию здоровья делюсь информацией очень сильные люди чудеса творят ватсап тамарин я укажу 89095009638

frolovajol@yandex.ru
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приворот Киров Empty Re: Приворот Киров

Сообщение автор Mischail Чт Июл 11, 2024 4:07 am

Кристина Салтыкова пишет:Лиана Рустамовна +79034031273
Хочу помочь и возможно подсказать ищущим хорошего мастера , когда то мне подсказали , поэтому нужно друг другу помогать.
Был у меня такой период что уже опустились руки , и я в своё время наверное объездила всех ,было дело. И к кому обращалась ,начались разные диагнозы ( то на вас порча, то проклятье то зависть ид ) И что то мне делали только и свечами махали и воду заговаривали по 6 литров, но в итоге никто ко мне не вернулся !!!! И разные чудо мази и чудо свечи мне впаривали- только это ничего мне не помогло это деньги на ветер. Уже пришла к своей ногти делать и тут же что да как делюсь ей о своих хождениях по гадалкам, ну и тут разговор наш услышала её мама . Она человек очень такая что просто так не будет ничего говорить ( я знаю этих людей, очень порядочные , эти люди к кому попало точно не будут ходить)?
И её мама дала мне контакты человека к кому можно обратиться за помощью а не за обещаниями. Она мне сразу сказала - она очень строгая , говори только по делу , и правду . Она человек своеобразный есть такое , если захочет она поможет , если что-то вот не понравится ей или как то не так будешь себя вести она не больше примет ну вот как-то так.
Ну ок ладно , все мы люди разные понятно . Мне нужна была помощь потому что ,реально уже насмотрелась эти «шоу» с чтениям заговоров , и заговариваниям воды .
При первом звонке меня сразу не приняли , так как у мастера тоже люди. Ну ничего подожду , наконец-то попала я , дождалась !
Да первое впечатление конечно меня поразило , Лиана Рустамовна очень хорошо выглядит это да ,моложе своих лет. Но очень строгая , строго по сути , на приеме у меня от эмоций слёзы полились , она мне сказала: Сейчас выгоню ! Я не намерена слезы и сопли тебе вытирать. Или успокойся или уходи !»
Но я была в шоке ,что человек не стал мне давать обещаний , не расспрашивать глупыми вопросами, а сразу мне рассказала такие вещи что мои близкие не знают , плюс описала так в точку и мы начали работать . Человек реально мне очень помог хотя я боялась её и к ней идти ,но я благодарна помощи и я получила желаемое, хотя я уже не верила. Лиана Рустамовна она больше практик, не таролог. Береться не за всё и не за всех . Без записи не примет, поэтому нужно позвонить узнать свободные даты и записаться
Осторожно, мошенница! Читайте что о ней пишут: https://t.me/chernyj_spisok_gadalok/20

Mischail

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2024-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Приворот Киров Empty Re: Приворот Киров

Сообщение автор Берта Пн Сен 23, 2024 10:48 am

Хочу посоветовать очень хорошего мага, который действительно помогает, мне посоветовала моя знакомая обратиться к Инне Богомоловой в Дом Феху, она была на личном приеме,но я обратилась дистанционно WattsApp/Viber +79670528614. Она мне все рассказала про мои проблемы, про болезни и я поверила ей. Потом были обряды и решение всех моих проблем. Инна лучшая в своей сфере.
Берта
Берта

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2024-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения